В рамках проведения Дня молодежи «День Молодежи – это наш праздник»

Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поиска любви и становления человека как личности. В нашей стране, этому замечательному периоду жизни посвящен праздник – День молодёжи, который празднуется в России – 27 июня.  В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей,  молодёжь – это будущее всей Республики и её надежда.

Для того чтобы Донецкая Народная Республика была сильной, независимой, нужны хорошие, грамотные специалисты. Следовательно, молодежь должна получить хорошее образование, воспитание, право на самовыражение.

В течение недели в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» были проведены классные часы, посвященные Дню молодежи, на которых ребята поделились своим мнением, отвечая на проблемный вопрос «Зависит ли от нас самих будущее нашей Республики?» и фотографиями на тему «День Молодежи – это наш праздник» и «Какие мы классные!»