1 июня – День защиты детей

Наше сердце и отрада,

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам взрослым о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите. Что они, когда вырастут должны вспоминать о своем детстве только с доброй улыбкой.

В этот день в МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА»  прошли  веселые мероприятия, учащиеся  пели песни «Онлайн — караоке», играли в онлайн- игры «Детство, ну погоди», приняли участие в виртуальной галерее «Пусть всегда будет солнце», нарисовав летний вернисаж.

Каждый малыш имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения малыши почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.