Итоговое заседание ШПНМК учителей начальных классов

Тепло. Солнышко. Дома не сидится. Это признаки окончания учебного года, в течение которого приходилось грызть гранит науки от мала до велика.

Вот и подходят к завершению учебные будни.  Пришло время подводить итоги не только обучающимся, но и педагогам.

На итоговом заседании школьной предметной научно – методической комиссии педагоги представили результаты мониторинга своей деятельности за 2021 – 2022 учебный год, были определены наиболее эффективные направления работы – это методическая работа, участие младших школьников в Республиканских,  во Всероссийских и в Международных онлайн викторинах и творческих конкурсах, участие учителей в профессиональных конкурсах.

В завершении итогового заседания был создан банк идей по планированию методической работы на новый учебный год.

Руководитель  объединения учителей начальных классов поблагодарила коллег за профессионализм, целеустемлённость, способность повести за собой своих учеников и пожелала им хорошего отдыха, не останавливаться на достигнутом, идти всегда вперёд.