Акция «Окна Победы»

9 МАЯ — День Победы. Самый великий и радостный праздник. В этот день собираются ветераны, звучат поздравления, песни, все люди преклоняются перед Великим подвигом нашего народа. Дорого далась эта победа нашему народу, погибли более 20 миллионов человек на этой страшной войне, в каждой семье есть о ком вспомнить.

Чтобы поблагодарить участников Великой Отечественной Войны, сказать им спасибо за героизм и стойкость с 1 по 9 мая 2022 года проводится патриотическая акция «Окна Победы».

Педагоги МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» совместно с детьми и родителями украсили окна школы  символами победы: цветами, шарами, салютами, вечным огнём, георгиевскими лентами, голубями, поздравительными надписями. Символы ВОВ изображали красками, вырезали трафареты из бумаги, делали красочные аппликации, каждый проявлял фантазию по-своему.