Уважаемые родители и обучающиеся!

01.11.2021г. началась вторая четверть 2021-2022 учебного года. Учебные занятия для вас организованы в дистанционном режиме с применением электронных образовательных технологий.

Материалы для изучения и задания для выполнения размещаются в закрытых сообществах  ваших классов социальной сети «Вконтакте»  ежедневно в соответствии с расписанием учебных занятий.

Правила работы сообщества:

1. Учитель размещает программный материал накануне или в день проведения урока. В тексте задания изложен теоретический материал по теме урока, указаны ссылки на видеоуроки, дополнительный материал и др. Определены задания для выполнения. Указана форма и дата получения обратной связи.
  2. Ученик получает задание, проходит все предложенные этапы работы, отправляет ответ согласно запрошенной учителем форме обратной связи и в указанные сроки. Срок выполнения задания может быть перенесен по уважительной причине, о чем необходимо сообщить учителю. Ученик может обратиться за дополнительной консультацией по выполнению заданий к учителю (согласно Графикa консультаций).
  3. Все выполненные работы в обязательном порядке проверяются, оцениваются. Результаты заносятся в классный журнал.
  4. В понедельник в сообществе публикуется сводная ведомость успеваемости за предыдущую неделю.

При отсутствии возможности выхода в Интернет в школе будет организовано получение заданий и консультаций в индивидуальном режиме согласно Графика. При посещении учебного заведения обязательным является масочный режим и соблюдение санитарных норм.

Учиться по-новому всегда интересно. Желаем вам успешного усвоения программного материала. Ждем обратной связи!

Задания размещаются в группах ВК: