Достижения учащихся на уровне школы

2018-2019 учебный год

Итоги недели математики и информатики

В ходе Недели математики и информатики победителями и призерами были признаны следующие обучающиеся:

1. Конкурс « Лучшая тетрадь»

 Корниенко В. (5  класс), Сидорова Д. (6 класс),  Олейникова В. (7 класс),

Осаволюк М., Волкова Д. (9 класс)

2.  Конкурс «Живая вычислительная машина»

 Корниенко В. (5  класс),  Тищенко М. ( 6 класс),  Олейникова В. (7 класс), Куницкая Р., Панков Н. (8 класс), Волкова Д., Подолянюк К., Серик М., Пхиденко В.( 9 класс).

3. Конкурс задач « Мой город в цифрах и фактах»

Боделан В. (8 класс) 

4. Конкурс стихов и сказок «В математическом царстве»

Савченко Т., Неровных М., Корниенко Л. (5 класс)

5. Конкурс « Счастливый случай»

5класс –І место  

6 класс – І место  

6. Конкурс «Вечер математики»

Михайличенко Е. (7 класс),  Боделан В. (8 класс).

7.  Конкурс видеороликов «Я и мой мир»

Прокопенко А., Тищенко М., Козляковская С., Сидорова Д. ( 6 класс).

Итоги недели естественных наук:

Конкурс  рисунков «Брызги красок,  номинация « Сбережем планету»:

        І место – 8 класс

        ІІ место – 6 класс

     ІІІ место – 5 класс

Парад эрудитов « Эти удивительные растения»:

               І место – Сидорова Дарья, 6 класс;

               ІІ место -Василенко Артем, 6 класс

Конкурс  на лучшую и содержательную шпаргалку Ноу Хау «Знаю как!»:

  І место – Осаволюк М.

  ІІ место – Шкуро А.

ІІІ место – Пхиденко В

Акция  «Елочка, живи». Лучшие работы: Золотухина Вероника ( 1 класс), Золотухина Диана ( 7 класс), Олейникова Виктория ( 7 класс).

Итоги недели русского языка и литературы:

  • Конкурс выразительного чтения стихотворений

1 место — Кочубей М., 8 класс; 

2 место – Корниенко В., 5 класс;

3 место – Михайличенко Е., 7 класс.

  • Конкурс инсценированной басни:

 1 место — 5 класс; 

2 место – 6 класс;

3 место – 7 класс.

Наиболее активными участниками мероприятий стали Терюшова К., Гутко Д., Бенько Р. ( «Аукцион знаний по русскому языку»), Савченко Т., Серик М. Гутко Д. (конкурс кроссвордов «Славный русский язык и могуч, и велик!»); Корниенко В., Терюшова К. (Тотальный диктант  «На засыпку»).

Итоги недели истории

Презентация проекта «Эпохальные события истории»

1 место —  обучающиеся 8 и 9 классов

2 место – обучающиеся 5 класса

3 место – обучающиеся 7 класса

Итоги недели английского языка

Брейн -ринг

  • І место – 8 класс;
  • ІІ место- 9 класс;
  • ІІІ место- 7 класс

Игра по станциям « Step by step» :

  • І место –6 класс;
  • ІІ место- 5 класс;
  • ІІІ место- 7 класс

Конкурс лэпбуков «Животные. Фрукты. Овощи» :

  • І место – Шпара Кристина, 4 класс, Халявка Марина, 3 класс, Волкова Мария, 4 класс;
  • ІІ место-  Старокожева Елизавета, 4 класс,
  • ІІІ место —  Матаева Дарья, 4 класс;

Конкурс презентаций « Великие люди Великобритании»:

  • І место – Шкуро Артем, 9 класс;
  • ІІ место- Боделан Влад, 8 класс;

Список победителей и призеров  школьного этапа Республиканских предметных олимпиад обучающихся

ФИ участника
олимпиад
Класс Предмет Занятое место
1 Осаволюк Максим 9 История І
2 Терюшова Карина 7 Русский язык І
3 Осаволюк Максим 9 Русский язык І
4 Олейникова Виктория 7 Физика І
5 Боделан Влад 8 Физика І
6 Пхиденко Влад 9 Физика І
7 Ловин Максим 8 Английский язык І
8 Серик Михаил 9 Английский язык І
9 Василенко Артем 6 Английский язык І
10 Сидорова Дарья 6 Английский язык І
11 Олейникова Виктория 7 Английский язык І
12 Золотухина Диана 7 Английский язык І
13 Боделан Влад 8 Английский язык І
14 Осаволюк Максим 9 География І
15 Бенько Роман 8 География І
16 Осаволюк Максим 9 История І
17 Боделан Влад 8 Математика І
18 Золотухина  Диана 7 Математика І
19 Корниенко Валерия 5 Математика І
20 Палаткин Иван 6 Математика І
21 Серик Михаил 9 Русский язык ІІ
22 Золотухина Диана 7 Русский язык ІІ
23 Осаволюк Максим 9 Литература ІІ
24 Золотухина Диана 7 Литература ІІ
25 Серик Михаил 9 Биология ІІ
26 Осаволюк Максим 9 Биология  ІІ
27 Золотухина Диана 7 Физика ІІ
28 Бенько Роман 8 Физика ІІ
29 Осаволюк Максим 9 Физика ІІ
30 Осаволюк Максим 9 Английский язык ІІ
31 Пхиденко Владислав 9 Английский язык ІІ
32 Панков Никита 8 Английский язык ІІ
33 Кочубей Мария 8 Английский язык ІІ
34 Палаткина Алена 8 Английский язык ІІ
35 Золотухина Диана 7 География ІІ
36 Серик Михаил 9 История ІІ
37 Гутко Данил 9 Информационные технологии ІІ
38 Пхиденко Владислав 9 Информационные технологии ІІ
39 Терюшов Александр 5 Математика ІІ
40 Михайличенко Елизавета 7 Математика ІІ
41 Волкова Дарья 9 Математика ІІ
42 Олейникова Виктория 7 Русский язык ІІІ
43 Кочубей Мария 8 Русский язык ІІІ
44 Терюшова Карина 7 Литература ІІІ
45 Бенько Роман 8 Литература ІІІ
46 Терюшова Карина 7 Физика ІІІ
47 Михайличенко Елизавета 7 Физика ІІІ
48 Серик Михаил 9 Физика ІІІ
49 Волкова Дарья 9 Английский язык ІІІ
50 Азадова Анна 9 Английский язык ІІІ
51 Бенько Роман 8 Английский язык ІІІ
52 Пхиденко Владислав 9 География ІІІ
53 Куницкая Руслана 8 История ІІІ
54 Лебеденко Нина 8 Информационные технологии ІІІ
55 Максимчик Андрей 8 Информационные технологии ІІІ
56 Олейникова Виктория 7 Математика ІІІ
57 Серик Михаил 9 Математика ІІІ
58 Корниенко Валерия 5 Информационные технологии Лучшая работа
59 Савченко Татьяна 5 Информационные технологии Лучшая работа
60 Василенко Артем 6 Информационные технологии Лучшая работа
61 Некрасова Анастасия 6 Информационные технологии Лучшая работа
62 Ващенко Никита 7 Информационные технологии Лучшая работа
63 Карандасов  Дмитрий 7 Информационные технологии Лучшая работа

Итоги конкурса–олимпиады «Юный эрудит — 2018»:

-в номинации «Математика»:

Куницкий Сергей — количество набранных баллов 14 (из 16)

-в номинации  «Юный гуманитарий–русский язык»:

Шпара Кристина — количество набранных баллов 13 (из 16)

-в номинации «Лучший чтец»:

 Левчук Анна — количество набранных баллов 14 (из 16)

-в номинации « Окружающий мир»:

Чекмарев Андрей — количество набранных баллов 14 (из 16)

— в номинации «Английский язык»:

  Кошик Денис – количество набранных баллов 13 (из 16)