Квест-игра «Цветик-семицветик»

Возвращайся, сделав круг!
Облети вокруг Земли,
Быть, по-моему, вели!

А велели ребята из пришкольного лагеря «Солнышко», чтобы сегодняшний день был интересным, увлекательным и познавательным.

Чтобы исполнилось желание воспитанников лагеря,  15 июня 2021 года в МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА» весело и оживленно прошла квест – игра «Цветик — семицветик». Лепестки цветика-семицветика помогли детям оказаться на различных полянках: «Давайте познакомимся», «В траве», «Прыжки по кочкам», «Капкан», «Загадки», «Змейка», «Лесное болото», «Весёлые друзья» и другие.  Каждая полянка таила в себе интересные и необычные задания: бег со скалкой, эстафета с обручем, эстафета с прыжками на одной ноге, прыжки по кочкам, бег змейкой с закрытыми глазами, отгадывание загадок, логических задач.

В ходе игры дети проявили смекалку, ловкость, внимательность, взаимопомощь и поддержку. Дружная атмосфера и улыбки участников мероприятия помогли оставить яркие впечатления от необыкновенного путешествия.