Акция «Посылка солдату»

Долг, армия, Отечество — это не простые слова. Особенно в рамках празднования Дня защитника Отечества. И, конечно, в этот день принято поздравлять всех мужчин, имеющих какое-либо отношение к армии. В этот день мы еще обязательно должны поздравить тех, кто в настоящее время несет службу в рядах нашей армии. Поздравить этих людей просто необходимо, ведь именно они, порой ценой собственной жизни, обеспечивают безопасность нашей республики.

В нашей школе прошла акция «Посылка солдату», в которой приняли участие как ученики, так и учителя, и работники школы.

В ходе акции была собрана посылка для военнослужащих, которые проходят службу в рядах вооруженных сил Донецкой Народной Республики. Ученики отправили солдатам сладости, рисунки с поздравлениями и пожеланиями отличной службы, успехов в боевой подготовке.

Благодарим всех, кто откликнулся на призыв акции сделал доброе и значимое дело!