«Начнешь в ученье с малого  — достигнешь большего».

«Начнешь в ученье с малого  — достигнешь большего». Под таким девизом собрались «Всезнайки»  4 класса в МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА» для решения задания конкурса «Размышляй-ка». Эти задания помогут ученикам 4 класса развить свои способности. Конкурс научит ребят самостоятельно познавать мир, добывать и анализировать новую информацию, использовать свои знания в учебе и повседневной жизни. Ученикам предлагаются нестандартные интересные задачи в рамках метапредметного подхода. Они направлены на выявление сформированности Универсальных Учебных Действий (УУД). Участвуя в конкурсе, дети смогут проявить себя в разных учебных областях: языкознание, естествознание, логика и т.д.

После разъяснения правил конкурса, учитель Ловина Е.В. дала несколько советов для успешного выполнения заданий.. Выслушав пояснения, дети  взялись за работу. Теперь осталось только с нетерпением ждать результатов.