«А ну-ка, девочки!»

На улице еще кое-где лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта – праздник, который  дети любят и ждут , чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестер. В канун весеннего праздника в «МОУ  ШКОЛА №26» провели конкурсную программу «А ну-ка, девочки», в которой приняли участие прекрасная половина школы, девочки 2-4 классов. Девочки порадовали гостей своими выступлениями  в конкурсах «Пеленание куклы». Лучше всех это сделала учащаяся 3 класса Беседина Настя.  В конкурсе «Самая хозяйственная»  Лебеденко  Надя (3 класс) показала, что  она уже давно помогает на кухне маме. Самая младшая  участница Скуратова  Ксения (2 класс) в конкурсе «Умелые ручки» заплела косичку быстрее, краше, аккуратней, чем остальные.  По настроению девочек самым интересным и желаемым стал конкурс  «Ах, какая  я красивая!», где нужно было накрасить губки с  закрытыми глазами. Этот конкурс  оценивали  мальчики. Им понравились губки Поворознюк  Алины (3 класс) и Гончаровой  Карины(4 класс).

Месяц март, словно школьник, вприпрыжку

К нам примчался  такой озорной,

Доставайте  букеты, мальчишки,

Одноклассниц  поздравьте  с весной!