День Святого Валентина

14 февраля в школе прошел традиционный праздник День Святого Валентина. Хотя День Святого Валентина или День влюбленных это праздник католический, но многие люди по всему миру ждут его с нетерпением, чтобы подарить любимым и дорогим людям «валентинки» со стихами, признаниями в любви или пожеланиями любви и счастья. День Святого Валентина в школе проходил в веселой и романтической атмосфере: организована выставка «Валентинка своими руками», нарисован плакат с добрыми пожеланиями, на каждой перемене работала «почта любви», и все желающие могли отправить «валентинки» своим любимым, друзьям, одноклассникам, учителям, а дежурные по школе доставляли почту до адресатов.

Мы надеемся, что в этот день каждый получил свою порцию положительных эмоций, подхватил романтическое настроение и почувствовал себя любимым, нужным, счастливым.