Во имя мирных безоблачных дней…

Накануне Дня вывода Советских войск из Афганистана и Дня Защитника Отечества в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» прошла встреча учащихся с представителями Совета Ветеранов: Демидовым Н.Н. и Золотовым М.С.  В своих воспоминаниях пришедшие на встречу гости затронули не только события своей личной жизни в трагические и героические для нашей страны годы, но и общий подвиг всего народа во имя мирных, безоблачных дней для нынешних поколений. Вспоминали они в своих рассказах и смешные, забавные эпизоды, так как были они в ту пору молоды и не теряли, несмотря ни на что, чувство юмора и задора. Николай Николаевич и Михаил Сергеевич с удовольствием отвечали на вопросы ребят. Такие встречи с представителями героической истории нашего народа оказывают благотворное влияние на воспитание молодых людей, сохраняют историческую память, которой мы все гордимся.
Администрация школы выражает благодарность Совету Ветеранов за неоценимый вклад в патриотическое воспитание и просвещение молодежи.