«Девушка Осень»

Я  девушка-осень, красавица- осень,

В мой адрес хвалебные речи слышны,

Я девушка –осень…достойная? -очень!

Чужие оценки уже не важны!

28 ноября в МОУ «ШКОЛА №26 ГОРОДА ТОРЕЗА» среди девочек 5 – 9 классов прошел праздник «Девушка Осень». В ходе мероприятия были задействованы все учащиеся  и классные руководители, которые проделали огромную работу по подготовке участниц. Конкурсная программа дала девушкам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои  творческие способности.

Самым ярким конкурсом был последний — «Дизайнер». В нем участницы должны были продефилировать в нарядных осенних костюмах, сделанных своими руками.

В празднике приняли участие и зрители. Им были предложены различные блиц-вопросы, загадки, игры.

По итогам конкурса все участницы были награждены грамотами в номинациях: «Мисс Очарование», «Мисс Фантазия», «Мисс Совершенство», а победительницей стала ученица 8 класса — Золотухина Диана, получившая почетное звание «Девушка Осень». Она покорила жюри и раскрыла все свои таланты и способности:  не только творческие, театральные и актерские, но и умственные!

Наш праздник удался на славу! Море эмоций, отличное настроение, замечательные выступления!  Это мероприятие оставило яркие и теплые воспоминания.