Насыщенный мероприятиями последний день первой четверти завершился. УРА, КАНИКУЛЫ!

25.10 в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» были проведены единые уроки, посвященные Дню народного единства. Беседы, презентации, викторины, просмотр видеороликов, участие в познавательной игре «Мы и Отечество» позволили ребятам больше узнать об истории зарождения праздника, о славных событиях и героях прошлого.

Так же сегодня в школе  с учащимися 1-9 классов были проведены информационные минутки «Символы государства», посвященные Дню Флага Донецкой Народной Республики, на которых классные руководители и учитель истории напомнили ребятам о значимости флага как государственного символа и провели познавательную викторину «Флаг – это отражение истории народа».

На классных часах классные руководители напомнили ребятам о правилах безопасности жизнедеятельности на каникулах, провели практические занятия по пожарной безопасности, конкурсы и  викторины по правилам дорожного движения, вклеили памятки в дневники.

А еще сегодня прошло закрытие Недели русского языка и литературы. На линейке самые творческие и активные учащиеся получили грамоты за участие в мероприятиях Недели.

А завершился день дружной работой на школьном дворе. Ребята вместе со своими учителями работали под девизом «Уберем наряды Золотой осени, разбросанные деревьями». Ничто так не объединяет как совместный труд!

Насыщенный мероприятиями последний день 1 четверти завершился! УРА, КАНИКУЛЫ!