Индивидуально-групповые занятия по английскому языку

Клуб любителей английского языка еженедельно по средам собирает шестиклассников и проводит виртуальные путешествия, заседания и посиделки, ток-шоу и множество других интересных мероприятий, целью которых являются высокие возможности самореализации средствами иностранного языка и воспитание интереса к его изучению.

10 октября ребята отправились в увлекательный тур по англоязычным странам. Маршрут был интересным и разнообразным: деловой (Соединенное Королевство), приключенческий (США), таинственный (Канада), загадочный (Австралия), экзотический (Новая Зеландия). Учащиеся 6 класса показали довольно хорошие результаты, чем порадовали учителя английского языка Соловьеву Н.А. и классного руководителя Журбу Н.Н.. До следующих встреч, друзья!