С праздником, дорогие учителя!

В этот день в воздухе витает легкий аромат цветов, слышна приятная музыка и заразительный смех. В центре внимания педагоги. Именно они открывают новые грани талантливых учеников и совершенствуют их, подобно мастеру, шлифующему алмаз.

Все мы прошли школу. У всех была первая учительница, которая учила нас, как в детской песенке поется, «Буквы разные писать, тонким перышком в тетрадь…», а потом подросших малышей передавала своим коллегам, которые вели их дальше по дороге знаний.

У каждого из нас есть возможность поблагодарить в этот день тех, кто любим и уважаем. Кто ежедневно отдавал и будет отдавать нам часть своей души, очаровывает неподдельной искренностью. Кто всегда желает нам добра и счастья.

Сегодня ученики МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» вместе с педагогом-организатором Кочновой Е.И. подарили музыкальные подарки, ученики 6 класса вместе с классным руководителем Журбой Н.Н. подготовили лотерейки с пожеланиями, ученики и родители 7 и 9 класса подарили вкусные торты. А самое главное — девятиклассники вместе с классным руководителем Василенко А.С. успешно провели традиционный День дублера.

Спасибо вам огромное за такие приятные сюрпризы!