Вечер прощания со школой.

С окончанием школы ученики встают на первую взрослую ступень. Они прощаются с детскими временами. Выпускной вечер является торжественным событием не только для детей, но и их родителей, учителей, классных руководителей. Девушки особенно тщательно  выбирают платья, подходящий макияж. Некоторые молодые люди впервые надевают строгий костюм и учатся завязывать галстук.

Сегодня и для наших выпускников распахнулись двери школы в последний раз. Теплые слова, пожелания, воспоминания заставили еще раз окунуться в атмосферу дружеских взаимоотношений и вспомнить о том, как уютно и комфортно ребятам было в стенах родной школы. Со слезами на глазах и одновременно радостной улыбкой выпускники говорили слова благодарности тем, кто был рядом все девять лет.

Праздник прошел на одном дыхании: торжественно и немного грустно, как и любой вечер прощания со школой, с любимым классом и классным руководителем, учителями.

В добрый путь, выпускники!