Брейн-ринг «Все знать – значит все уметь!»

Любой сумеет править кораблем,
Когда на море штиль.
Но тот, кто хочет
Командовать им в плаванье опасном,
Обязан знать, какие паруса
В погожий день, какие — в бурю ставить.
                                                   Б. Джонсон

Из всех сокровищзнание всех драгоценнее, потому что оно не может быть ни похищено, ни потеряно, ни истреблено. В мае в учебных заведениях принято подводить итоги того, что было приобретено и освоено  за учебный год. Именно поэтому хорошей традицией  в МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» стали мероприятия в рамках интеллектуального модуля «Все знать – значит все уметь». Сегодня, 15.05.2019,  обучающиеся 2 класса стали участниками игры «Брейн-ринг». В увлекательных состязаниях, которые включали в себя вопросы и задания по разным школьным предметам, приняли участие две команды: «Знатоки» и «Эрудиты». Чтобы победить, ребята вооружились не мечами и стрелами, не кулаками и пистолетами, а светлым умом, быстрой реакцией, хорошей памятью и командным духом. Второклассники старались не нарушать правила игры, что очень важно, а так же четко и быстро отвечать на вопросы. Ребята охотно взялись за работу, но где есть соревнования, там есть и победители.  С небольшим отрывом победителем стала команда «Эрудиты».

Пожелаем ребятам успехов, потому что быть умным в современном мире становится модно!