Поле чудес

Каждый человек с самого раннего возраста должен стремиться к тому, чтобы стать умным, любознательным, чувствительным. Получиться это может у того, кто любит читать. Самые первые произведения, которые начинают читать человеку – сказки. Ведь именно благодаря сказке, мы становимся чувствительней к красоте, учимся осуждать зло, восхищаться добротой.

А сегодня, чтобы вспомнить как больше сказок, их героев, а также еще больше приобщиться к чтению, в МОУ «ШКОЛА № 26 Г.ТОРЕЗА» для воспитанников ГПД была проведена одна из самых распространенных и любимых сейчас познавательных игр  — «Поле чудес». Участники игры проявили смекалку, догадливость, способность размышлять. Победителем оказался ученик 4 класса Субботин Никита. Все ребята получили сладкие призы.