Под Новый год

Зимние каникулы школьники ждут особенно, ведь с завершением учебной четверти приходят новогодние праздники. Дома начинается подготовка к празднованию нового года: наряжается ёлка, вешаются гирлянды, продумывается праздничное меню. Но до наступления волшебной новогодней ночи в жизни школьников должно произойти ещё одно очень важное событие: новогоднее мероприятие в школе.

Учащиеся 5-6 классов окунулись в соревновательную новогоднюю программу. С каждым конкурсом игра становится всё интереснее, а борьба за приз всё напряжённее! Конкурсы увлекли  всех  участников новогодней программы, потому что были забавными и оригинальными. Ребята  продемонстрировали свои актёрские способности, смекалку, умение работать в команде. Но, поскольку это праздничные старты, то среди команд «Ёлки» (5 класс) и «Олени» (6 класс) победила, конечно же, дружба! Игры и танцы сменяли друг друга, и несколько часов пролетели незаметно. В конце мероприятия все ребята получили подарки от Дедушки Мороза.

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья! И пусть положительный заряд бодрости и вера в чудеса сохранится у вас на весь следующий год!