Лесенка моих достижений

Отдых для школьников не менее важен, чем их рабочее время. Организация досуга школьников должна подчиняться определенным правилам. Недопустимо, чтобы все свободное от учебы время проходило в скуке и безделье. Еще народная мудрость назвала праздность матерью пороков.

Смысл этой фразы очень глубок. Дети, которые не знают, чем себя занять, бесцельно слоняются по улицам, часто попадают в такие компании, где начинают «играть с законом». А такие игры хорошо не заканчиваются. К тому же беспорядочное времяпровождение быстрее утомляет, истощает силы.

Дети должны научиться «отдыхать» , чтобы силы восстанавливались. Именно от правильной организации досуга зависит последующая их работоспособность.  Обучающиеся 4 класса МОУ «Школа №26 г. Тореза» занимаются в кружках «Белая ладья», «Танцевальные грезы», посещают    различные факультативы в стенах родной школы. А девчонки и мальчишки , которые занимаются в дополнительных учебных учреждениях на классном часе «Лесенка моих достижений» представили свои награды за победы в конкурсах и соревнованиях. Мы гордимся ими и желаем им новых побед.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA
OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

Previous Article
Next Article