Волшебный мир оригами

Многие дети очень любят делать какие-то вещи своими руками. Это могут быть различные поделки, рисунки или оригами.

29.10.2018 в МОУ «ШКОЛА №26 ГОРОДА ТОРЕЗА» прошел мастер – класс по оригами, искусству по складыванию фигур из бумаги.

На встречу пришли воспитанники группы продленного дня, которые поздоровались друг с другом с помощью увлекательной игры «Открой сердце друг другу», узнали об истории зарождения оригами в Японии и попробовали свои силы в изготовлении шкатулки по технике оригами.

Шкатулки, сделанные руками юных мастеров, получились очень разнообразными и, несомненно, каждая отражает индивидуальность и характер маленьких творцов.

Мастер – класс прошел плодотворно, сделанные своими руками поделки, ребята унесли с собой.