Митинг «Они не услышат школьный звонок»

Солнечное лето закончилось, жизнь продолжается… Вот уже завтра первый школьный звонок разбудит всех детей и позовет их к новым свершениям, открытиям, встречам и познаниям, позовет их творить будущее. Но есть дети, которые живы только благодаря нашей памяти, для них уже никогда не прозвучит школьный звонок. Это дети, трагически погибшие в ходе вооруженного конфликта на Донбассе, их жизни принесены в жертву ошибкам взрослых, и это самый горестный урок, который может преподнести не школа, а сама жизнь.

Поддерживая инициативу ОД «Донецкая Республика» и Министерства информации ДНР,  в преддверии Дня знаний, 31 августа,  в  МОУ «ШКОЛА № 26 Г. ТОРЕЗА» прошел митинг «Они не услышат школьный звонок» в память об ангелах, которые уже никогда не услышат пение птиц, не увидят яркого солнца, не пойдут в школу и не услышат школьный звонок, но навсегда останутся в нашей памяти и в наших сердцах.