Закрытие лагерной смены

21 июня прошел последний день пришкольного лагеря « Солнышко».  Сегодня дети в последний раз собрались все тем же составом, двумя отрядами «Кока-кола» и « Динамит». Завершились последние мероприятия, отгремели игры и забавы. По завершению последнего мероприятия, произвелся подсчет баллов обеих команд. По итогам, победителем лагерной смены 2018 года в пришкольном лагере « Солнышко» стала команда отряда «Динамит».

Последний день был насыщенным и интересным, был полон сюрпризов и открытий. В лагере дети смогли реализовать свой творческий потенциал, завести крепкую дружбу, отдохнуть и получить удовольствие. В этот день как никогда был слышен звонкий смех. Дети прощались друг с другом и учителями. До новых встреч!