День Олимпийских игр

Сегодня в нашем пришкольном лагере « Солнышко» прошел День малых олимпийских игр. В детской олимпиаде приняли участие две команды : отряд «Динамит», отряд « Coca-Cola». Ребята узнали историю Олимпийских игр, дали клятву юных олимпийцев. « Вперед к победе!»— под таким девизом прошли спортивные соревнования среди команд и награждение юных олимпийцев. В программе соревнований были прыжки в длину с места, метание в цель, отжимания, подтягивания и весёлые эстафеты. Участники соревнований показали отличные спортивные результаты, продемонстрировали слаженную работу команд. А победили сильнейшие — команда отряда «Динамит». Ещё среди  ребят отрядов был проведен конкурс «Мисс скакалка и мистер кожаный мяч». В номинации «Мисс скакалка» победила Савченко Татьяна, а в номинации «Мистер кожаный мяч» — Шпара Максим.

Также  сегодня сотрудница  отдела по делам семьи и детей администрации города Тореза, Бабушкина Л.В.,  провела с ребятами тренинг «Как организовать свое свободное время интересно».