Награды — победителям!

В рамках Недели детской и юношеской книги в школе проходили различные мероприятия : литературные викторины, конкурсы, праздники, путешествия. Дети с удовольствием и желанием участвовали в них и в ответах  не хотели уступать друг другу, но все-таки определены победители. Лучшим  читателем школьной библиотеки стала Золотухина Диана, а самым читающим классом  — 1 класс. «Удостоверением читателя» награждены  учащиеся 1 и 2 классов: Таран Анна, Смирная Ева, Степаненко Даша,  Курило Сабрина  и Гончарова Карина. Знатоками сказок стали учащиеся 3 и 4 классов: Чекмарев Андрей, Савченко Татьяна, Золотарев Роман и Терюшов Саша. В номинации «Мудрейший из мудрейших»   Магистрами наук признаны восьмиклассники: Серик Михаил и Осаволюк Максим. Благодарностями отмечены и наши артисты: Олейникова В., Золотухина Д., Ващенко Н. Лебеденко Нина и Павел, Палаткины Иван и Алена. Грамотами отмечены  активные участники  акции «Живи, книга!»  — Гутко Данил и Василенко Артем, а также  помощник в оформлении библиотеки  Левчук Ярослав. Хочется верить, что наши читатели не потеряют интерес к книге как источнику знаний.